钟祥新闻网|加入收藏|设为首页

当前位置:互动交流/互动交流详情

来信的详细情况(编号:20190702-0710-314070)

来信主题:农村义务教师招聘
信件类型:政务咨询受理单位:教育局
写 信  人:邓枭来信时间:2019-07-02
来信内容:请问成绩哪个时候出来

回复的详细情况

回复单位:教育局回复时间:2019-07-04 15:07:08
回复内容:考生你好!请密切关注钟祥市教育局子网站“通知公告”栏目! 钟祥市教育局 2019年7月4日

返回